Brillantgarnitur zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, best. aus: Brosche, Ring, RW 55, 2 Ohrclips mit Stiften, 44,4 gøg44
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2020 |
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Opal Anstecknadel